Монтессори школа


  • 3 класса, до 25 детей каждый
  • просторные и светлые помещения
  • работа в монтессори-классе от 3 до 5 часов в день
  • дополнительные занятия: музыкой, творчеством, литературой, английским и китайским языками, историей, физкультурой
  • проекты, сочинения, презентации, обширная библиотека
  • выезды на экскурсии
  • факультативы/продленка
  • возможность ухода за огородом и домашними животными

Распорядок дня


I ступень:

08.30 - 8.50 - завтрак

09.00 - 12.15 – свободная работа/английский язык (в рамках СВР)

12.15 - 12.45 - обед

12.45 -13.45 – прогулка

13.45  - 15.20 - свободная работа, спорт (по средам: изо/мастерская/шахматы/спорт.игры)

15.30 - 15.45 - полдник (*по средам: 15.50-16.00)

15.45 - 16.00 - сбор в классе (кроме среды)

 

II ступень:

08.30 - 8.50 - завтрак

09.00 - 12.10 - свободная работа (по средам - СВР/история/природ.лаборатория)

12.10 - 12.50 - прогулка

12.50 - 13.20 - обед

13.20 - 15.45 - доп. занятия по расписанию (литература, английский, китайский, информатика, музыка, спорт, творчество и др.)

15.45 - 16.00 - полдник

 

16.00 - 18.00 – факультативы/кружки (англ. язык, шахматы, театр, рукоделие, каллиграфия и др.)

Стоимость:


Посещение школы с 9.00 до 16.00:

- 4 дня в неделю - 45000 р. в мес. + абонемент на питание 5300 р. в месяц

- 5 дней в неделю - 47500р. в мес. + абонемент на питание 6000 р. в месяц

*Вступительный взнос (оплачивается разово при поступлении в школу) - 20000 р.

Скидки: на второго ребенка - 20%, на третьего -  30%

Педагоги


????????????????????????????????????

Яна Сербина
Ведущий педагог II ступени

Анастасия Захарова
Ассистент II ступени

Надежда Долгих
Куратор I ступени

Анна Киселева
Ведущий педагог I ступени

????????????????????????????????????

Ульяна Выступец
Ведущий педагог I ступени

Екатерина Савина
Ассистент I ступени

Варвара Ордина
Ассистент  I ступени
Юлия Лихицкая
Воспитатель I ступени
Алина Пчёлова
Воспитатель I ступени

Татьяна Билык
Каллиграфия, администратор

Наталья Фомина
Английский язык (I ступень)

Надежда Завальная
История

Михаил Щукин
Литература

Женя Сверлова
Театральная студия, Свободная игра

Юлия Яковлева
Изобразительное искусство