Набор в группы 3-6 на сентябрь 2018

Опубликовано Posted in публикации

Друзья! Наши монтессори-детки вырастают и переходят в I ступень нашей монтессори-школы.
В связи с этим в новом учебном году у нас появятся СВОБОДНЫЕ МЕСТА В ГРУППАХ МОНТЕССОРИ-САДА для деток 3-6 лет (таких групп у нас две)!

И мы будем рады принять новых ребят в наш теплый и дружный коллектив!!!

Напомним, что наш центр работает в русле AMI-стандарта (в январе 2016 года наш центр прошел программу “10 шагов к AMI” и получил сертификат, подтверждающий статус рекомендованного Фондом “Монтессори”).

⏰Режим работы групп детского сада с 9 до 18 часов. За это время дети успевают позавтракать, поработать в монтессори-среде, пообедать, погулять, поспать и пополдничать, а также позаниматься музыкой, творчеством или спортом и посетить наши дополнительные занятия: театр, шахматы, английский и другие!

Мы также уделяем много внимание правильному питанию наших деток. Наши повара готовят вкусные блюда, используя современную кухонную технику, сохраняющую все полезные свойства продуктов.
☝В меню много свежих овощей, сухофруктов и орешков, цельнозерновая мука и другие полезности!
Для детей-аллергиков может быть составлено отдельное меню.

Наш садик расположен за городом, в пос.Лупполово, на чистом свежем воздухе в стороне от автомагистралей и дорог. У нас собственный дом с просторными светлыми классами и теплыми полами. И своя огороженная территория с замечательной детской площадкой, спортивной площадкой, огородом и домиком с живыми козочками, курами и кроликами.

Из города организована развозка от и до ст.м. Пр.Просвещения (микроавтобус, оснащенный ремнями безопасности, и управляемый опытным водителем).

Стоимость посещения группы в этом учебном году можно посмотреть здесь – https://vk.com/topic-11106887_32721415

Для записи на экскурсию звоните нам по телефону 715-06-08.